Русланчег Минажетдинов

Подскажите на какую работу устроится, чтобы всё наладилось

Александр ____

смотрю по фото или по дате рождения с именем

Elena Antonenko

Если есть навыки в той или другой сфере деятельности либо не много к тому
желания то через не некий интервал часу поступит выгодное предложение
или сама сумеет через знакомых, друзей либо коллег по интересам с кем
общается найти работу. Мебельный салон (кресло кровать) Консультант менеджер либо другая вакансия подошла тому человеку.