Чынгыз Маматов

Как можно сделать массовую рассылку по своей базе адресов?

Сергей Андриенко

С помощью Google Groups бесплатно до 500 писем в день. Соответственно, если будут жалобы на спам, аккаунт заблокируют.

Тима Перелыгин

Спам? Спаммером! Только вроде бы это запрещено.... А если людям которых знаешь просто введи всех е-мейлы в строку "Кому" 😄

Лаура Сариева

вставить их в одну линию через запятую в текстовый редактор
скопировать и вставить в адресную строку электронного письма

всё!!!

Tynchtykbek Tokonov

смотря какая платформа если Android надо зайти в контакты нажать Группы затем выбрать группу поле чего нажимаем на кнопку с низу с лева и выбираем отправить групповой SmS и всё!!! на остальных платформах не знаю

Саша Хныкин

Лучшая программа в этом плане для айфонов Reach - Массовые Текстовые Сообщения. Имеет русский язык . Очень простая и надёжная. Отправляет шаблонные сообщения через iMessage, Text, E-mail и WhatsApp.Даже имеет функцию перевода вашего сообщения на 100 языков!!!