Светлана Кособокова

Кто-то стоит за моей дверью незнаю кто. что делать? дама некого нет (

((

Дмитрий

Делать вид, что вас дома тоже нет. Если не уходит - звонить в полицию. Если пытается взломать дверь - громко звонить в полицию (так, чтобы он слышал, что вы говорите)

Юра

квартирные воры

Ольга Третьюхина

Дама никого нет) ) Просто стоит? хммм) ) музыку включи, пусть потанцуют хоть

Ил
Ильвир

Звони в полицию 02!!

Мария Горбачёва

Дык открой дверь и узнаешь кто это.