Елена Сереброва

что такое научные слова срочно!!!

Даша Башлакова

Слова, означающие научные термины или события. Например коллапс–катастрофическое сжатие, диссипация–улетучивание молекул воздуха из атмосферы…

Виктория Зотова

Как правило, это различного рода термины без эмоциональной окраски.

Алексей Васильев

они (эти слова) из науки.. где наука, там много их

Elena Elena

i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!