Радик Нагимов

5 слов в научном стиле

Авторазборка Турбо-Нн

С точки зрения парадоксальных эмоций это выглядит весьма банально, однако тенденции прихода к консенсусу не позволяют нам лояльничать...

Алексей Туманов

В Аграрном праве? Или можно в любой категории Юридической консультации? А может учебник за тебя открыть?

Олег Мартынов

Любой научный термин, например атом, единицы длинны массы и т. п.