Олег Андрейченко

5-6 придложений научного стиля помогите пожалуйста

Вероника Катаева

Популяционно-генетические исследования позволяют оценить генетическую изменчивость популяции в
результате различных воздействий окружающей среды. Чтобы оценить суммарную генетическую изменчи-
вость в природных популяциях, прибегают к методу электрофореза, на основании которого можно получить
количественную оценку степени генетической изменчивости в природных популяциях