ТМ
Татьяна Морозова

Помогите, пожалуйста! Сделайте текст в научно-техническом стиле!!!

помогите сделать этот текст в научном-техническом стиле!

Двойная спираль
В начале пятидесятых годов, многие ученые принимали участие в DNS и аналогичные вещества из клетки, в частности, на одном кристаллограф и химик, с другой стороны. Первая группа пыталась вырастить кристаллы из ДНК, а затем исследовать с помощью рентгеновских лучей, структура. И вторая группа попыталась узнать что-то о расположении компонентов, которые были в DNS. В этих усилиях, 1905-Родился Эрвин Чаргафф приехал дальний, анализ показал, что два из четырех оснований присутствовали в равных количествах. Чаргафф знал, что там было столько, сколько T и G столько, сколько C, но принцип спаривания оснований он забыл. Он был, скорее, Уотсон и Крик может просветить, означает, что расчетные коэффициенты. Сначала они поняли, что Чаргафф измерили которые застряли себя в своем химическом мышлении. В нем не было пары молекул, и внимание не на модели, но только на точность. Уотсон и Крик действовала совершенно иная. Вы klaubten так долго вместе информацию от работы других, пока они не были, что они должны увидеть, что все искал, а именно структурная модель гены.
Никто не мог знать ответа - двойная спираль ДНК - был бы таким красивым и таким революционным. Но все видели, что дисциплинарное пути пришлось отказаться, чтобы добиться успеха. Потеря к Уотсону и Крику было почти нечего - в самый отношении установленных научных мужчин Чаргафф. Там она почти не нарушается и лучшие по их успех еще быстрее и гордятся работает в пабе "Орел", который был их лаборатории в Кембридже более, только чтобы безошибочно объявить во всеуслышание, что они решили загадку жизни.
Насколько одна, очевидно, не сегодня. Но это был триумф, который должен был праздновать его в марте 1953 года, и с тех пор в эти дни принципе идентичны дублирование генетического материала ясно. В 1958 году было подтверждено экспериментально Мезельсон и Шталь. В конце пятидесятых и шестидесятых годов был чрезвычайно динамическим молекулярной биологии, который, казалось, остаются закрытыми никакой загадки наследственности. Это произвело впечатление в любом случае быстрее и во всем мире, как это видно, например, в том, как гены регулируются и как их роли при необходимости и под контролем. ДНК была обнаружена в программном обеспечении жизни, были в биологической информации, в инструкции клетки необходимо для того, чтобы сделать специальное оборудование, которое ему нужно, чтобы преуспеть в жизни. Значительная часть из них представляют собой одни из самых сложных аппаратных построен молекул, называемых белками и среди прочего отвечает за обмен веществ.
(переведено через переводчик)

ОТ
Ольга Трепыхалина

escribeme a los personales, te voy a decir el precio.Y mejor si me das el original.

Похожие вопросы
Где используется научный стиль
Текст в научном стиле. Напишите текст в научном стиле (5-6 предложений)
помогите плиииз (нужен текст на белорусском языке в научном стиле
напишите текст научного стиля
помогите пожалуйста доказать что этот текст научного стиля
подскажите, пожалуйста, где можно найти технический текст
чем можно объяснить научный стиль текста? Стиль текста научный потомучто....
Проверьте пожалуйста мой перевод технического текста
Помогите пожалуйста перевести технический текст
Вот этот текст в научно-деловом стиле?