Татьяна Морозова

Помогите, пожалуйста! Сделайте текст в научно-техническом стиле!!!

помогите сделать этот текст в научном-техническом стиле!

Двойная спираль
В начале пятидесятых годов, многие ученые принимали участие в DNS и аналогичные вещества из клетки, в частности, на одном кристаллограф и химик, с другой стороны. Первая группа пыталась вырастить кристаллы из ДНК, а затем исследовать с помощью рентгеновских лучей, структура. И вторая группа попыталась узнать что-то о расположении компонентов, которые были в DNS. В этих усилиях, 1905-Родился Эрвин Чаргафф приехал дальний, анализ показал, что два из четырех оснований присутствовали в равных количествах. Чаргафф знал, что там было столько, сколько T и G столько, сколько C, но принцип спаривания оснований он забыл. Он был, скорее, Уотсон и Крик может просветить, означает, что расчетные коэффициенты. Сначала они поняли, что Чаргафф измерили которые застряли себя в своем химическом мышлении. В нем не было пары молекул, и внимание не на модели, но только на точность. Уотсон и Крик действовала совершенно иная. Вы klaubten так долго вместе информацию от работы других, пока они не были, что они должны увидеть, что все искал, а именно структурная модель гены.
Никто не мог знать ответа - двойная спираль ДНК - был бы таким красивым и таким революционным. Но все видели, что дисциплинарное пути пришлось отказаться, чтобы добиться успеха. Потеря к Уотсону и Крику было почти нечего - в самый отношении установленных научных мужчин Чаргафф. Там она почти не нарушается и лучшие по их успех еще быстрее и гордятся работает в пабе "Орел", который был их лаборатории в Кембридже более, только чтобы безошибочно объявить во всеуслышание, что они решили загадку жизни.
Насколько одна, очевидно, не сегодня. Но это был триумф, который должен был праздновать его в марте 1953 года, и с тех пор в эти дни принципе идентичны дублирование генетического материала ясно. В 1958 году было подтверждено экспериментально Мезельсон и Шталь. В конце пятидесятых и шестидесятых годов был чрезвычайно динамическим молекулярной биологии, который, казалось, остаются закрытыми никакой загадки наследственности. Это произвело впечатление в любом случае быстрее и во всем мире, как это видно, например, в том, как гены регулируются и как их роли при необходимости и под контролем. ДНК была обнаружена в программном обеспечении жизни, были в биологической информации, в инструкции клетки необходимо для того, чтобы сделать специальное оборудование, которое ему нужно, чтобы преуспеть в жизни. Значительная часть из них представляют собой одни из самых сложных аппаратных построен молекул, называемых белками и среди прочего отвечает за обмен веществ.
(переведено через переводчик)

Ольга Трепыхалина

escribeme a los personales, te voy a decir el precio.Y mejor si me das el original.