Анатолий

Проверьте пожалуйста мой перевод технического текста

Если не сложно поправьте предложения, где совсем не по - русски звучит и неправильно переведено. Потому что я использовал гугл, но старался потом заново перевести, чтобы было все правильно. Но не всегда получалось.
С английским не очень, поэтому ваша помощь будет неизмеримой. Да и зачет завтра.. .
Текст с переводом. txt
P.S. залейте файл потом сюда же, дя удобства: http://files.mail.ru/
P.S.S. На всякий случай моя почта: whiskey6x6@yandex.ru

АНГЛИЙСКИЙ ТЕКСТ

[забыл указать 🙂 ]

Алексей Немтинов

Лучше так:

Первое упоминание слова "компьютер" произошло в 1613, ссылаясь на человека, который проводил расчеты, и в своем значении это слово просуществовало до середины 20 века. Начиная с конца 19 века слово начало принимать более знакомый смысл, описывающий машину, выполняющую расчеты.