Сергей Боханов

Если вторая половина домой под утро "приходит". Твоя реакция?:)

ОК
Ольга Киселёва

Реакция сдохнет той же ночью. Вторая половина в тень превратится.

Евгений

Ну слава Богу. что живой)

Роман Суриков

Что значит приходит, есть же телефон и до этого не доводить надо. Учу учу вас а вы все не понимаете)))

Vlintin

Что же еще? Не будет ведь она так и валяться. Поднимаю с пола, перекладываю на диван, раздеваю.

Ванька

Значит сосед квартиру перепутал. У меня нет никого.

Олим Олимов

Я обычно в таких случаях говорю - Придумай сама за меня что-нибудь умное.. . Прокатывает...

Дм
Дмитрий

Ложись спать, завтра разберемся. ("Утро вечера мудренее. ")

Алена Максимова

Повтори то что делал всю ночь, только со мной...))))

Gugu Taras

утром ранним я слушаю общение, какая то б***ь сегодня присутствовал (а)

Сергей Ямщиков

значит надо разбираться что значит за половина

Нюрочка Меркулова

Один пинок и пусть катится) Куда? Да это уже не мое дело))