Александр Харитонов

Твои родители разрушат первую твою половину, а твои дети - вторую. Откуда?

твои дети разрушают первую половину твоей жизни, а твои дети - вторую.

Произведение про девочку Кэт. Больше нет информации

В произведениях К. Дарроу я не нашла нужной информации. Возможно он и автор цитаты. но.. .
Мне нужно произведение.

Наталья Андрушко

Кларенс Дарроу был адвокатом.
"Дарроу называли 'умудренным опытом гражданским адвокатом'; он отличался своим остроумием и агностицизмом, благодаря чему стал одним из самых известных адвокатов и борцов за свободу. "
Возможно он вовсе не упоминал этого высказывания в своих книгах, а просто использовал когда-то в судебном процессе, а люди записали. Вы уверены, что книга была? Мне пока ничего найти не удалось. Очень много о нем и ничего о его книгах. Вот интересная статья про него.
Там, кстати, упоминается громий процесс, и речь Дарроу, которая потом разошлась на цитаты! Так что возможно это оттуда.

Поправки и ответы пишите, пожалуйста, в комментариях к моему ответу, иначе очень скоро я не смогу вам ответить.
Ответ доступен для редактирования только 30 минут. А открыть ветку комментирования своего ответа я не могу!