Anna Vologina

От каких эмоций "глаза на лоб лезут" ? )

Людмила Дроздова

Это как в том анекдоте : Почему камбала плоская? Потому что она с китом переспала . А почему у рака глаза выпучены? Потому что он всё это видел ))

Андрюха

От "украинских"...

Дм
Дмитрий

От радости облегчения после затяжного запора:)) ) ) хах

Роман Феденко

я недавно смотрела Дракулу.. . вот это у меня глазище были от восторга.. . моральный оргазм какой-то был...

Ле
Лена

Зашкаливающих

С.
Сергей ....

я безэмоциональна

Св
Светлана

это у мужчин спросите, они ж обычно подолгу в туалете сидят )))

Natali

в туалет после запора...

Максим Берёзкин

* удивления безграничному хамству _наглости *

Kv
Kvil

удивление, особенно если это приятная неожиданность

Ек
Екатерина

Ну я один раз ложку васаби съел. Сказать "глаза на лоб лезли" - ничего не сказать.