Ксения Сергеевна

Ребята, посоветуйте пожалуйста фильм остро-сюжентый. Чтоб в напряжении держал до последней минуты!

Максим Комаров

"Иллюзия обмана"
"Сквозь горизонт"
"Тёмный город"
"Исходный код"
"Неизвестный"
"Мученицы"
"Парковка"
"Банкомат"
"Сотовый"
"Подарок"
"Погнали"
"Видок"

Александр

человек ноября

Анна Горшкова

"Тревожный вызов" 2013г, "Избави нас от лукавого" 2014г, "Гравитация", "Области тьмы"

Павел К

грани будущего

Ни
Нина

Человек ноября.

Invictus

"Куб"

Описание: Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба.

Александр Агапов

сeмь смотрeла или бойцовский клуб?

Александра

"Пентхауз с видом на север", "Пленницы", "Выкуп", "24 часа"

Anvarjon

,,Соблазн, , с Бандеросом и Джоли

Тина

пленницы
заживо погребенный

хотел бы я быть здесь