Анна Груздева

Warhammer 40000 Dawn of War SoulStorm. Англ. озвучка. как убрать писк у Строителя сестёр битвы?

Стоит англ. озвучка, а у строителя сестёр вместо реплик идёт какой-то писк. Как это убрать, а то не хочется на рус. озвучку переходить.

Александр Николаев

у меня английская озвучка и писка нет. Скачай из нормального источника

Максим Русаков

Нормальный репак скачай от Механиков, или купи офф версию. Если не помогает то колонки, наушники сели.