Ольга :)

Девочка написала на уроке природоведения: "Человек - это домик для бактерий"))) Разве не права?:)))

Вопрос в был плоскости природоведения - ответ в той же плоскости))))

Серега Шугаев

Не права... Это заповедник...

Серега

Человек - не просто домик, а теремок. Для бактерий, глистов, трихомонад, вирусов, грибков... .
Пора арендную плату увеличивать!

Tata Tata

Я тоже когда-то была девочкой, и я отдыхала в пионерском лагере

Оля Сидоренко

да это не только домик, но ещё и целый шведский стол)

Екатерина Храстовская

Бактерии так обрадовались, стали плясать, хороводы водить...

Гульмира

Ничего страшного, когда она подрастёт ещё узнает очень много полезных вещей.

Amante De La Muerte

"устами младенца глаголет истина! "

Елена Бардина

Перевалочная база...))