Денис Кощиенко

разведемся или все жизнь проживем вместе, по судьбе ли мы друг друггу? Дмитрий 06.09.1977 Татьяна 12.10.1983

Андрей Холопов

будит жить, но не сладко

Евгений

Поживите и всё увидите

Наталия Старковская

Не майтесь дурью... .
Если Вы умеете друг другу уступать, слышите друг друга, не оскорбляете, не лжете друг другу, то в чем проблемы... .
если из вышеперечисленного что-либо присутствует, то просто меняйтесь, причем целенаправленно, поговорите друг с другом, но только без эмоций и криков.. . найдите причины и просто искорените их в своих отношениях.. . по годам 77 и 83 вы подходите прекрасно.

Людмила Макеева

Вы можете еще помириться.)

Дамира

Увы; развод-неизбежен, как восход солнца. Поскольку, оба находитесь-в
конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Змея-Кабан). Брак всегда

заканчивается-скорым разводом, с большим скандалом.

Артём Высоколов

Есть опасность развода. Нестабильность большая в отношениях. Можно укрепить отношения