Любовь Задорожная

когда наладится личная жизнь? мужчина бросил

Алена 05.01.1988

Ви
Виктория

тупые вопросы на этом сайте модераторы почему то не хотят удалять так как же тогда мягко можно ответить на этот вопрос здравомыслящему человеку ну просто детский сад солнышко

Ivan Belov

Когда поймёте, что с мужчиной нужно жить в официальном браке, а не в сопостельницах.
Последних не ценят.

Т*
Татьяна ***

Всему свое время

Алёна Свиридова

Ты же сегодня с ним встречаться собиралась...)

Наталья Шостко

Когда перестанешь тупые вопросы задавать и найдешь другого.

Татьяна Мордвинова

Ставь себе реальные цели, осмотрись вокруг. Не общайся близко с недостойными мужчинами из любопытства или из жалости. Побольше воды пей и фруктов ешь. В течение 2015 года.