Елена Еремина

Опасно ли поручаться за третьих лиц? Сколько раз, кого либо устраивал на работу, все это выходило мне "боком"

Но никогда не выступал финансовым поручителем. Знакомая звонит, поручилась за коллегу по кредитному договору. Коллега пропала а банк собираеться обратить взыскание на ее квартиру. У нее их две. Их трех поручителей, банк по своему усмотрению выбрал именно ее.

Qahramon Turaqulov

1.Конечно опасно. 2. Не устраивай "кого либо", а только тех, в ком уверен для данной работы.

Максим Заводсков

её просто разводят

Алексей Жохов

вы как главврач должны уметь держать дистанцию.. ибо это не есть правильно.