Ан
Анатолий

кто понимает, на сколько опасно предрекать события третьим лицам, и что несет оно ИМ?

Маргарита Кочерышкина

да понимает понимает но гадалкам все равно)))

bi
biach007

А конкретнее нельзя? Если что то знаете, и с нами поделитесь. Мы тоже хотим знать Что несет, Кому несет и насколько опасно несет. КОНКРЕТИКИ ПОБОЛЬШЕ, плиз.

Ольга Барышникова

оспдя, сколько же вас здесь таких умных.. .
один всё Библией пугал, другой адом, у вас что за фантазия?

Юсик Пандочка

наше дело больше не предрекать, а избавить советом от бОльшего урона, который может повлечь за собой незнание ситуации. Проще говоря, у каждой ситуации есть две стороны, вот и вам советую