Максим Кирюшин

Каков механизм проклятия и насколько оно опасно, отлично от порчи ?

Сергей Смагин

Проклятие - это подключение демонической отрицательной энергетики к карме человека. Демоны начинают издеваться над своей жертвой. Порча - это вред здоровью человека или его судьбе.

Татьяна Русанова

У проклятия, обычно имеется 3 вида энергии : 1, 3 и 7 виды и они структурируются, т. е. ,
выстраивается энергетическая матрица. А так же, примерно, в течение суток у человека появляется ген проклятия, который передается по роду. Поэтому, в принципе, так тяжело снять родовое проклятие - нужно разрушить энергетическую матрицу и выключить ген проклятия.
У порчи энергетическая матрица не строится и гена нет. Там другие прибамбасы.
А вообще, все это - большая ХРЕНЬ !

Люба Griceнко

Порча -это подселение на кокон астральной сущности, которая жрёт энергетику человека. Проклятие -это отрезание верхней подключки. Связи с миром горним. Попросту с Богом. Теряется смысл жизни. Нет желаний. Человек становится овощем.

Иван Ветров

Проклятие – это очень тяжелый вид нарушения энергетики человека. Проклятие ВСЕГДА передается по роду, из поколения в поколение.

Порча – это негативная программа, целью которой является причинение вреда человеку.