Марина Назарова

Бывало так - происходит событие и ты, вдруг, понимаешь, что оно было в твоих мыслях за секунды, часы, месяцы до...?

И как считать, накликал или предвидел?

Ирина Белова

дежавю это.. .
ты видел это во сне... вещие сны... не всегда запоминаются... ибо нет времени на то, чтобы подумать с утра.. . что же приснилось))

Юлия Шаламова

судьба прочитала твои мысли)

Ал
Александр

считай, что у тебя дар - неважно какой - предвидеть или осуществлять :-)))

Михаил

у всех бывает... и даже знаешь, чем дело закончится...

Иван Гришанов

Обычное дело!
У меня всегда всё так.