Ви

Повлияли ли события произошедшие на Украине на простых Россиян? А на Олигархов? Изменилась ли РФ перед лицом опасности?

Наталья

Так изменилась, что в Шарм Эль Шейхе и Хургаде в этом году отдыхающих в 2 раза больше, чем в прошлом=)

Максим

о какой опасности вы говорите? нам кто то угрожает?

Ирина Карева

Всем эти события по барабану.

Татьяна Зельманова

А кто пугает то медведя? бу а а а

Yulia Naumova

Да, да, нет, нам все пох.

Альтика Тк

Какая опасность? Как жили так и будем жить! Кого нам бояться?

Karisha Akopyan

В жопе не кругло! Россию напугать. Олигархов в России нет, Хадарковский был последний.