Оксана Третьюхина

Показывая окружающим своё плохое настроение, не ухудшаем ли мы этим ситуацию? В Ответах тоже.

Виктория

Ухудшаем. . И настроение окружающим.. и ситуацию..

Галина Кролевецкая

Может быть, но скрывая мы ее не улучшаем.

Андрей Олешко

нет.. у кого плохое - подымем.. у кого хорошее-отберём) ) ..блинн.. а если человеку больше негде найти утешение.. или не с кем поделиццо радостью.... тогда чтооо...

Оксана

...такой закон не бесспорен, как и бинОМ НьюТОНА, выведенный для общих случаев.... в жизни всё намного сложнее и каждый индивиДуален в своём проявлении и поведении....

Катерина Азарова

какую ситуацию?

Екатерина Горшкова

Как сказать, как сказать.
Светлана права.

Мария

А разве люди виноваты что у меня какое- то там настроение?: ) Нет уж. Мне ничего плохого тут никто не сделал. Что бы я на него свои проблемы вываливал.
Никаких демонстраций и показательных выступлений.

Ку
Кундыз

Возможно, но всё время играть роль успешного человека, у которого всегда всё в порядке, тоже очень сложно, нервы могут не выдержать. Иногда нужно "выпустить пар".

Yursan Dorishes

Вы абсолютно правы) И всё это вызывает цепную реакцию.

Инок |Moнолит|

как вам такое настроение ..)