Рустам Халиуллин

Те, кто шарят в математике, помогите решить пожалуйста. Я бы подумала сама, но мне некогда.

Елена Гладких

Последний писк халявщика по убеждению )))) Мне некогда.... Это класс )) Интересно, что дальше?

Типа: "Ув. Марья Ивановна, т. к. вы являетесь мои преподавателем по математике, то вам следует решить мое домашнее задание, которое Вы мне и выдали. Принять его. И письменно сообщить мне полученную мной положительную оценку. После согласования со мной проставить оценку в дневник и журнал. Внизу в дневнике записать короткое хвалебное изречение по поводу отличного владения мной математикой и благодарность родителям с рекомендациями о моем поощрении за отличную учебу. Дневник передать или принести мне домой в удобное для меня время, дабы не отвлекать меня от дальнейших занятий по различным предметам"

Наталья Бутылкина

"Я бы подумала сама, но мне некогда. "
> А нам так тем более.
Неслыханная наглость

Мария Фомичёва

Уля а ты не офигела? некогда ей

Натусик Коровякова

Да.... вот так по жизни и пойдёшь.

Кирилл Меланич

Убивают такие люди наповал)

Дмитрий Бондарев

Некогда ей! А мы тут все лоботрясы и бездельники собрались. . .Нахалка.