Ильгар Джабраилов

Реальные зарплаты россиян упали впервые за 5 лет. Какие прогнозы???

Паша Лапеев

путин все разрулит

Оленька Чукина

Вы про покупательскую способность? Так она во всем мире падает. Никаких прогнозов нет, кроме одного - дергаться не надо.

Александр Кравцов

Роисся, вперде!

Елена Мирзоева

У меня выросла.

Сергей Лопатин

Не врите простой россиянин Сечин 5 миллионов в день получает, будет получать 10.
А не простые россияне давно к кладбищу ползут.

Марина Голубинская

рейтинг путина, вырастет до 100%

Татьяна

Хреновые прогнозы. Доллар уже 41,5, евро 52,5... а нефть меньше 85... уже донышко показалось...

Ви
Виктория

Не знаю как у ВАС, а нам зарплаты подняли на 10%...

Munira

Возможно: это частично к лучшему, потому, что они за счёт этих падений могут потом увеличиться, зависит ещё от госдумы, там могут и найтись люди, которые всё исправят потому, что им самим это будет выгодно, когда деньги вкладывают в человека, , чтобы деньги крутились для оборота и развития массовой экономики. А пока только надежда и терпение.