Nicole Mmm

Будет ли воздвигнут памятник Бандере в... Канаде? Там большой процент населения украинцы и тем более многие

поддержали новые власти на Украине.

Sa
Saikal

Там по моему даже есть музей про этого демона, возможно и путаю, и он в Англии

Ма
Манюня

такие путями этого бендеру надо и в москве воздвигать .я была в шоке когда узнала сколько там хохлов !!!

Елена Евдокимова

Неисключено, учитывая наличие улиц Дудаева итп в некоторых странах.

Владимир Гагарин

ага из хлебного мякиша и сала вылепят