Mari Djon

Чистельщик снега, из-за которого разбился самолёт, разве сам должен был знать, должно ли что-то лететь или нет?

Ирина Михальчук

Конечно не знал. И знать НЕ МОГ. Он человек маленький-начальство послало-он поехал. Не сам же он решил там кататься, от нечего делать. В общем-нашли очередного стрелочника.

Tik Yericyan

Это явно подстроенная ситуация...

Станислав Зимин

нет, он не мог этого знать. катастрофа это следствие дурного управления или менеджмента ка сейчас говорят. рыба гниет с головы

Вл
Владимир

он наверняка не знал но диспетчеры должны были это знать по любому.

Наташа Богачева

Мне кажется, чистильщик снега - это еще один повод США, чтобы укрепить доллар...

Ан
Анютка

как он на полосе появился интересно, он должен был знать что на этой полосе самолёты бывают взлетают

Милена Азатян

Полосой управляет диспетчер. Нужно выяснить, была ли команда выезжать на полосу или нет.