Better Fellow

Подар йоркшира месячного, врач дал лек-во (табл. бело-роз. цв.) от глистов, ей стало плохо, появ. сильн. слаб, что делать?

Иван Зибрин

господи ужас... ну кто дарит в месяц Йорка... блин руки бы оторвать тому кто отдал... ему еще мать сосать.. и 6 раз прикармливать... а его уже отдали... да таблетками пичкают... есть специальные детские суспензии для щенков мелких пород и строго дозируется по весу... и то лишь в подозрении на глистов... а так лишь перед первой прививкой за неделю до 2-х месяцев от глистов и в 2 мес. прививка.. .

не надо слепо верить ветеринарам... нужны свои мозги на плечах. .

а пока дайте детского диазолина разведенного водичкой... или любого жидкого препарата детского от аллергии, из шприца... и фильтрум также растолочь, разбавить водой и дать из шприца в ротик.. .

ПО ЧУТЬ ЧУТЬ!! ! где то 0.2 - 0.3 мл в инсулиновом шприце и того и другого по отдельности с разницей минимум час сперва фильтрум!

Танюша

идти к ветеринару, который наверняка вам сказал наблюдать за собакой первое время и если что обрвщаться к нему.

Артур

Бежать к другому вету. И причем срочно! ! Он мог ошибиться или сделать это намерено! ! Бегите спасайте собачку! Удачи!!!!

Валя Исаева

аллергия, слабый желудок. Все может быть. Так что идите к другому вету

Юлия Богомолова

во-первых месячного йорка подарить не могли-актировка еще не прошла для принадлежности к породе да и мамку еще сосет. Ну а если подарили такого лжейорка, то тут все что угодно может быть. Нормальный заводчик вам месячного щена не даст даже в руках подержать, пока как хирург руки не отдерете мылом с мочалкой... А уж на вывоз разговора быть не может... А тут всуропили без зазрения совести... Так что может и не лекарство виновато, а количество глистов, отсутствие нормального выкорма и прививок....

Alex Kvak

Скорей всего у щенка началась очень сильная глистная инвазия .Обратитесь к врачу, он оценит состояние Вашего животного. Может быть такое, что потребуется капельница для снятия интоксикации.