Nimphomanka.s S

Котятам дали детское пюре рыбы хек фирмы Хейнз. Стул стал слабым. Хотя сами они бегают. Что делать?

Котята1,5 месяца. Кормит кошка и прикорм молоко+желток перепелиного яйца+мясное пюре агуша.

Татьяна

Я выше уже писала, чем же кормить котёнка:
НЕ КОРМИТЬ КОРОВЬИМ МОЛОКОМ И КОРМОМ! ! Коровье молоко может вызвать несварение и понос у котёнка! Не давать корм, будут запоры и боли в животе!
Можно давать термически обработанную морскую рыбу (не более 2 раз в неделю! )

Чуть чуть сыра ( многие кошки его очень любят)

В небольших количествах зелень

Каша (желательно на воде)

Мясо (пока котёнок, тоже лучше термически обработанное, нежирное)

Главное чтобы рацион кота с детства был разнообразен, иначе будут проблемы с кожей и пищиварением.

Ольга Зибер

Не давайте больше пюре с рыбой .Видно им оно пользы не приносит.

Юля Пискарева

Молоко тоже не нужно.

Кристина Кадабецки

Потому что нельзя кормить кошачьих детенышей кормом для человеческих. Если вы ребенка накормите кормом для котят, его тоже пронесет.
Думаю, делать нечего не надо, пройдет само. Просто больше не давайте

Ирина Нилова

Антибиотик слабенький в виде сиропа купить и пропоить курс, у самой с котенком такое было, аж к ветеринару возили, теперь все в порядке) )

Кому интересно, видюшки с прикольными фотками кошечек
http://www.youtube.com/watch?v=5NdeHVBjIw0&list=UUFX1tmHIjV6bXm3l5kfMdNg&index=73