Realist

Вопрос про котенка. Можно ли давать котятам, детское овощное пюре Gerber??? Заранее спасибо.

Евгений Кардаш

Смысл? Котята быстро растут. Очень скоро он сможет жевать взрослую пищу. Первые дни он вполне может жить на бесвкусном йогурте, прокрученном мясе и яичном желтке. А потом получит овощи в смеси с мясом, ему тогда уже пюре не нужно будет.

Nootsall Murzabekov

Наверно можно, дети же не травятся. Но будет ли котёнок есть овощное пюре?

Татьяна Гапенко

вы будете кормить своего ребенка вискасом?...