Антон Кожица

Киллеры есть бесплатные? Адрес и фото скину в личку ))) Желательно снайперы, чтобы с дистанции )))

Нина

Позвони мне я прокачался до уровня капитан 3 звезды открыл редкий снайперский винтовки

Misha

на позиции)))

Ve
Vegas

За бесплатно только кошки родят, что надо?:)))

Иришка

В ментовку обратить, там есть.

Алёна

есть целый отряд. .

Эл
Элен

Смотри может тут из органов кто есть

Александра

Девку решил замочить?

Ангельское

не, нету. но есть отравленная шаурма, можно положить её под дверь неприятелю позвонить в звонок и убежать. враг её съест и отравится. подозрение падет на торговца шаурмой с казанского вокзала

Владимир

Какой ты воинственный сегодня!) ) ) ) прям завораживает)))))))