Андрей Попов

Тут сиськи и голые письки! А теперь кто обратил внимание спасибо. За сколько можно продать видеокарту GeForce9800GT

Bekzat Mekeev

Балин и тут развод, а я вот буду честным, и в своем опросе или вопросе непременно сиськи вставлю. А чтобы узнать премьерную стоимость зайди на Авито и глянь там.

Румия

Около 1 тыс рублей

Катя Катенька

Рублей за 200-300

Наталья Пашко

покажешь, скажем... кстати сегодня видел (идя на обед) как у средней школы нашей два мудака из класса 6-7 надували презерватив, причем были просто счастливы....

Галина Ким

500 р максимум.

Яна Иванова

На пиво хватит, на рыбу нет.

Гульнара Соколова

сиськи и голые письки тебе помогут

Николай

Я буду рад купить её у тебя за 10 рублей.