Вадим Терещенко

Тиоть, когда тебя застали голой, ты сначала письку прикрываешь или сиськи?

Ок
Оксана

..хочется прикрыть Всё...а в итоге... получается, что видно Всё...)))

Строганов Василий

кинулась на него у-ха-ха-ха)))))))

Вероника Зайнутдинова

сиськи так просто не прикрыть))))))))

Алена ***

одну руку туды другую сюды))

Николай Микешин

Рот...))))))))))))))))))) ) Смеюсь до упада...)))))))))))))) )
_______________________________________________________
Было такое... ну и глазааааааааааааааааааааааа...)))))))))))))))))))))))

Наталья Барышева

сначала женский "шлюз"
замечено!

Пл
Плохой

ничего не прикрываю-мне есть что демонстрировать-смотри не жалко только не лапать