Татьяна Зорина

Никогда не понимал - зачем некоторые бабы на фото с голыми сиськами прикрывают руками соски. Вот какой в этом смысл??

Никогда не понимал - зачем некоторые бабы на фото с голыми сиськами прикрывают руками соски. Вот какой в этом смысл? ? Это же пиздец как туупо! Т. е. они считают, что если покажут сиську целиком, то перейдут каку-то крайнюю грань допустимого, и это будет смотреться слишком вызывающе по сравнению с тем что они уже показывают? ? Т. е. , блять, в этом самом кончике соска - непереступимый пик сексуальной откровенности? ? 2 квадратных см соска - это невообразимая тайна на фоне всей остальной оголённой сиськи и других частей тела? ? Е*ануться...

Жека

чувак так же фоткай свой dick с закрытой руками головкой)

Станислав Романов

Это природный инстинкт. Стеснение обыкновенное, если как уже сказали выше она не шалава.