Анастасия

почему муж в инете постоянно смотрит на голых баб?

Маргарита

Есть очень небольшая категория жен которые понимают что мужчинам, чтобы поддерживать либидо нужно или трахаться на стороне (и тогда и жену будет постоянно хотеть и любить) , или, если мужчина социально ответственнен и такое позволить себе не может- то понимать что хоть порно пусть смотрит.. жены которые тонко чувствуют мужей могут смотреть начинать его вместе с ним (хотя женщинам это не интересно) , знать какие сцены заводят их мужа и фантазировать вместе на эти темы.. они не осуществлятся возможно в реале, но фантазия уже стимул.. то есть будет нормальный секс.
У мужчин же где член не кость) , просто смотреть годами на жену и думать что от этого сразу будет вставать наивно.
В швейцарии в школах это все объясняют на уроках.. и не только это

Ал
Альбина

значит не голубой.. . НОРМАЛЬНЫЙ...

Михаил

В жизни не хватает....

Роман

С головой БО-БО

Олег Панк

Вот когда станет на голых мужиков пялиться - тогда всё....надо спасать семью! А пока всё в порядке.

Дмитрий Сысоев

Пускай аппетит нагуляет!:)

Екатерина Королькова

Молодой еШШО! Я лично больше люблю.. ПОЛУОДЕТЫХ...

Mari Djon

Значит он еще живой мужчина) ) Посмотрите с ним вместе, может и Вам понравится )))