Tynchtykbek Tokonov

На меня постоянно смотрит девочка.

Мне 16 лет, сейчас часто играю в футбол на поле, и вижу как красивая девочка смотрит на меня часто и бывает улыбается, когда я на неё начинаю смотреть она опускает глаза и смущается, мне пару месяцев назад приснился сон где я влюбился во сне в похожую девочку, может это и есть она, но вот эти выходные она постоянно гуляла с братиком или сестрёнкой. Когда мне снился сон что я влюбился два дня мучался хотел ещё раз увидеть ту девочка из сна и вот тоже самое чувство сейчас к той девочке. Что делать, как подойти? И вообще увижу я её ещё или нет... ребят только по теме и реальные советы.

Проблема в том что она скорей всего сюда к кому то приехала или переехала, у неё тут нету друзей это точно, я её вижу второй раз. Как я возьму её номер? Сегодня если её увижу подойду придумаю ченить.

У меня нету проблем с девушками точней, подойти поговорить, но к ней почему то боюсь..

Татьяна Вертякова

Подойдите, познакомьтесь Вы ей нравитесь))

Olga Ramskaya

ахаха да она угорает над тобой) Телефон ее найди да и все, че паришься) Мне бы твои проблемы)

Александра

Улыбнись ей она твоя

Вероника Клименкова

Ну, увидишь или нет - не скажу, не пророк, будущее не вижу. А как подойти.. . да легко подойти. Съест она тебя что ли? Увидишь, улыбнись ей и подойди. Гулять пригласи ее. А там уже по обстоятельствам.

Алексей 10

Бог тебя подсталкивает, чтобы также шел на встречу ей. Я думаю могу тебе помочь с близиться с ней. Пиши мне после 16:00.