Кристиночка

СМОТРИТ ПОСТОЯННО, Я ЕГО ЛЮБЛЮ ..подскажите плиз ,.МИЛО ОЧЕНЬ СМОТРИТ

своему другу про меня говорил что типа я ему нрав и все такое и в тот раз ждал меня на качелях меня подруга тащила а я не пошла.. .

стараюсь...

Лена Целобенок

может, хватит уже сходить с ума от того, что он смотрит, прям, посмотрел, и ты сразу полюбила, если нравится- понятно, что люблю-то сразу, знать его еще не знаешь, пусть подруга и друг не занимаются сводничеством, он ходить сам умеет, если нравишься-пусть сам подойдет, гордость надо иметь

P. Sova

ну раз любишь почему на качели не шла?

Тема Галий

ты такая тупая

Алексей Щербаков

Все правильно.. . все друзья уже в курсе, и будут тебе говорить что он в тебя по-уши.. . но ты узнаешь об этом в самую последнюю очередь.. .
Со стороны виднее.. . Нравишься ты ему...

Виталий Кузнецов

вперед в отношения))

Натали

НУНЕЗНАЮДЕЛАЙЧТОНИБУДЬ