Михаил Бурханов

Как же хочется сказать "Милая, я тебя люблю", но некому такое сказать... (( ..((

Оля

Знакомься каждый день с одной девушкой (когда едешь на работу/учебы или обратно) .
Придумай способ, вроде "Все как-то странно на меня смотрят сегодня Может, скажете, почему".
Через 1-2 месяца найдешь подходящего человека.

Кирилл Отдельнов

ты не один, нас миллионы.

Natali Notka

Прийдёт время-скажешь!

Елена

Придёт время и вы обязательно найдёте "свою" девушку)

Владимир Фролов

знаешь, найдешь девушку и скажешь.... а если мне хочется кому-то говорить о теплоте своих чувств я их родителям говорю)