Вероника Размашкина

А если завтра не наступит. Что будешь делать сегодня?:)

Олег Тен

нуу.. . у каждого из нас наступит рано или поздно такой день... когда *завтра не наступит*
))))))))))))

буду ждать *послезавтра*))) когда ЭТОТ день станет для меня уже вчерашним и уйдет в историю)))

Рамиль

вдоволь наслажусь жизнью) ну если получится, конечно) И - прощения у Всех попрошу, у кого не успела, а еще - скажу все - чего не смогла сказать раньше.

Эннка Сианка

проведу весь день с семьей)

Наталия Бейльман

сегодня я ничего не делаю.
день покоя.

Гу
Гульназ

сначала оторвусь по полной (лишь бы денег хватило) , а потом буду исповедоваться... долго-долго ибо грешна

Даня Криволапов

Лучше не сотрясать информационное пространство ТАКИМИ фразами во избежание ненаступления))

Евгений Гладких(Минор)

Замысел Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. Бог Иегова желает, чтобы вся земля стала раем.,, Будут ли люди жить в раю на земле? ,,Я сказал... и сделаю"-обещает Бог (Исаия 46-9-11)Иегова обязательно исполнит все свои замыслы! Он ,,не напрасно сотворил... землю; Он образовал ее для жительства"(Исаия 45:18Библия).