Ирина Кургузова

Если конец света наступит завтра, что нужно сделать сегодня?

Екатерина Власова

Тоже, что и всегда. Нет смысла заморачиваться, изменить уже будет нельзя ситуацию.

Hiкмат Тurовоv

-- Вы серьезно, сэр? --спросил он тихим шепотом, который заставил
замолчать всех в пабе. --Вы думаете, что наступает конец света?
-- Да, --сказал Форд.
-- Именно сегодня?
Форд пришел в себя. Расположение духа у него было самое игривое.
-- Да, --ответил он весело, --по моим расчетам, уже через пару минут.
Бармен не мог поверить тому, что слышал.
-- Разве ничего нельзя сделать? --спросил он.
-- Нет, ничего, --ответил Форд, запихивая орешки в карман.
Кто-то из посетителей громко захохотал над всеобщей глупостью.
Человек рядом с Фордом был уже пьян. Он кое-как зацепился за Форда
взглядом.
-- А по-моему, --исторг он, --когда наступает конец света, нужно лечь
и натянуть на голову бумажный пакет или что-то в этом роде.
-- Да, если хочешь, --сказал ему Форд.
-- Так нас учили в армии, --сказал человек и стал пытаться поймать в
фокус свой стакан.
-- А это поможет? --спросил бармен.
-- Нет, --ответил Форд и дружелюбно улыбнулся. --Извините, --сказал
он, --мне нужно идти. --Помахав рукой, он вышел.
Еще мгновение люди сидели молча, а потом человек, громко смеявшийся,
засмеялся снова. Девушка, которую он затащил с собой в бар, за последний час
всем сердцем возненавидела его, и, возможно, была бы рада узнать, что через
полторы минуты он испарится, превратившись в облачко водорода, озона и
оксида углерода. Однако когда момент наступил, она была слишком занята
собственным испарением, чтобы обратить на это внимание.
Бармен прочистил горло и услышал свой голос:
-- Последние заказы, джентльмены.

Анастасия Пулькина

как следует отдохнуть перед завтрашним днём

Ар
Аревик)))

Хрен ли еще мужиг сможет перед своим концом сделать? Нажрацца.

Татьяна Марушан

не забыть поужинать

Ярослав Филиппов

Можно расслабиться и всех простить

Тамара

Запастись свечами и спичками.

Romizshoh Dustmurodov

стоит попробовать его "отменить")

Татьяна Карета

Столько разговоров о конце света, а ведь в Библии ясно сказано: "...Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.. . "(Исаия 45:18).
И еще: "...Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла, ?Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. ?Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его.? А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира"(Псалом 37:8—11).
Так зачем готовится к тому, чего не будет?

Андрей Талин

...возможно пить настойку Кордицепса????