Василий Седов

Быстро ли привыкают к темноте (в своей жизни)?

Омилжон Хусанов

сначала она ошарашивает, темнота эта, но, с годами - приспосабливаешься видеть. Если только кто-то свет не зажжет.

Татьяна Гребенникова

Мне кажется всё равно хотят разбавить светом. Люди к нему всегда тянутся. ну вот мне хочется в это верить!

Иван Стамов

Готом хочешь стать?)) ) Все зависит от того что у тебя на душе

Юрий Савчук

Чего-то не очень хочу я эти сведения узнавать. Ибо каждому из нас это узнавать придется.

Алексей Настюшенков

Быстро! ибо движений лишних делать не надо! да и мозги включать тоже

Любовь Козлова

Болезненный процесс однако, если до этого жил в свете.