Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Йой, матынко, диткы зи школы прыйшлы.. . Куды ж ноутбук зховаты?

Ольга Рослова

Ой, синку, та хіба від них що-небудь сховаєш? Ти вже купи їм нарешті по планшету, і заспокойся. :)))

Андрей *****

в свинарник пусть великие животные тоже на ответах поиграют.

Максим

Пароль поставь, скажи что так и було))))))))))))))))))

Annet

в сало

Светлана

"матінко"..через и. . а не ы. . восклицание "йой" не характерно для всей Украины.. . и не "зховати"..а сховати. . либо же заховати..

Ирина Константинова

Кристи, ну приезжайте уже на бензоколонку. Это так близко от ВАШЕЙ Ялты.