Дин Динёв

как заставить родителей купить мне йо-йо. хочу йо-йо но предки мне её не покупают

Olga Sukharenko

ну на новый год то уж подарят наверное

Лиана

сделай что-то полезное по дому. убери квартиру/дом, мой за собой посуду. учись зарабатывать! а не сидеть на шее у родителей.

Анатолий Кузин

это киаец что ли? я тоже хочу йо йо) где он ппродается?

Питон Питон

скажи что это тебе поможет в дальнейшей жизни

Егор

укради у них деньги и сам себе купи йо йо)

Александр Котик

Зачем, по себе знаю, поиграешь месяц другой и выкинешь, даже не от того что сломаешь, а от того что надоест

Денис Калистратов

Заработай сам.

На
Наталья

настолько дорого стоит? 😕 Зад оторви от компа и заработай