До
Дображелаювсем

До чего дошел прогресс ? )

1973-vadim-1

До невиданных чудес! Опустился на глубины и добрался до небес!

Ал
Алия

По-моему, Эдик, до регресса. Даже и картинки не буду искать в подтверждение. И так ясно. "Развитие по спирали". "...развитие человечества происходит по спирали... ". Теория. "...с каждым витком переходит на высший уровень... ". Странно, но спираль с каждым разом всё ниже, гаже и хуже.

Умка

появился кетчунес