Мария

до чего дошел в прогресс? вы в курсе что при точечных бомбовых и ракетных ударах

убивают только военных и пособников режима, мирных жителей осколки облетают, а если лететь некуда то просто падают на землю, вот такие сознательные демократические осколки

N*
Natali **

и чо дальше???

Надежда

а гомиков эти осколки, случайно, попутно не удовлетворяют?

Инна Смирных

Если ты демократ осколки тебя не тронут.)))

Сергей Козак

да в курсе. во всех войнах всегда гибли и будут гибнуть мирные жители