Татьяна П

Исламскому Государству. Нанесен точечный бомбовый удар - разбомбили все в пределах нескольких километров. Гуманитарии?

Рустам Халиков

СМИ Америки всегда врут.. . Америка — единственная страна, где значительная часть населения верит, что профессиональный рестлинг реален, а высадка на Луну — хорошо срежиссированная фикция.

Анна Пастушкова

Нехуевая такая точка, все погибшие естественно террористы?

Оляля Bd.d/s

Сокращать население надо. Бомбите всех подряд до наших границ, а то опять захотят помощь им отправлять из народного кармана

Светлана Абанина

Точность как при бомбёжке Донецка, для не важно что дети гибнут...