White Sugаr

А по какому поводу сегодня Ваше выступление?)

Евгений Дёмичев

По поводу ежедневного уверенного ощущения, что без своего каждодневного выступления здесь, по моему разумению, мне уже и жить скучно будет без этого моего здесь самого себя появления. . .Типа того по смыслу запутался, но смысл - передал.

Вадим Евсеев

по поводу дискриминации по половому признаку

Татьяна Татьяна

Ура товарищи!!!

Spartak Bghjn

ну
я точно не помню

поэтому буду краток

Товаришчи-я есть я-мы должны быть мыми-вот типерь ура товарищчи, ура.

Рустам Бафоев

В связи с несвоевременной уборкой и запаздыванием домочадцев, намечается мое выступление, яркое и фееричное, с выкриками и хватанием за сердце... в 20.00

Василий Коломиец

Ветеран юмора получила
от смеха рожи по скайпу скривила