Cветлана

А вот интересно. Выступления правосеков по поводу того, что им не платят за боевые.

Помнится кто то орал, что они воюют за идею. Так о каких деньгах речь?

Даня Никитенко

В Руинах за 20 лет не так всё было плохо. Особенно отличалось тунеядством правобережье. Жили чисто для себя, возводя особняки. В последние 3 года положение начало меняться в худшую сторону - особняки нечем обставлять, нет бабла для этого. Идея была пойти пограбить ватников на востоке, да подработать немного на военной службе. Думалось и командирам ихним, что всё закончится блицкригом. Не получилось. Да и бабла-то не было в казне и мысли командиров были об уничтожении своих вояк, которым они что-то обещали. Идея грабить своего соседа не прошла. Теперь пришло время грабить более ближнего соседа. Действо только начинается. Остаётся нам только наблюдать агонию взбесившегося тунеядца.

Владимир Бобков

так у них идея это дом в ес

Ри
Римма

за идею правосек даже зад не оторвет от кресла.

Эльдар

Обещано по тысяче гривен в сутки. Сам Порошенко колотил себя в грудь! Оказалось в попу.

Алишер Сафаров

дык заработать деньжат на чужой крови и было их идеей.

Джамиля Сотавова

))) Они воевали за идею что им будут платить, а не бесплатно быть инвалидами и гопниками )) Да и Порошенко разорялся что положит голову а ВСЕМ заплатит )) И головы не положил и денег не заплатил

Аслан Абаев

за оплаченную идею воевали - что тут непонятно? !
их лидер Ярош вон вообще весь 2013-й не получал ВООБЩЕ НИКАКИХ ДОХОДОВ (!). сам так в декларации указал. свята людина... год без пищи, без питья, без жилья - потому как платить нечем, на одних милостынях (бля, аж слеза прошибла...)