Олег Мягков

Как видеокарта? стоит ли брать? 3Gb Sapphire HD 7950 Dual-x with Boost 384bit

под проц нормально будет?
Amd Phenom(tm) ll x4 965 processor 3.40 ghz

ну в пределах 8-9)

с производительностью в современных игрушках тянуть будет?:)

Светлана Грозненская

как раз под проц, встанет как влитая. бери, у меня 7970 стояла еще на phenom ii x4 955be, все отлично работало)

Мария К

я бы не покупал ее, смотря каков ваш бюджет, лучше напишите в какую суммы вы готовы приобрести видеокарту. получите более точный ответ. чем этот ваш Sapphire HD 7950 ))

Romizshoh Dustmurodov

Слабоват проц, на мой взгляд.
"ну в пределах 8-9" - б/у? На кой ляд? Она этого не стоит.

Иван Маркин

просто у тебя проц слабоват и он не раскроет видяху по полной