Елена

Помогите пожалуйста пристроить трудовую книжку с минимальным окладом 9000 тысяч рублей

Артем Бoчков

Если согласитесь налоги платить ежемесячно с 9000, а они сейчас ого-го какие, ну и плюс магар за суету также ежемесячно, то думаю, шансы у Вас есть небольшие. Присоединюсь к совету "поспрашивай у друзей"

Ли
Лидия

У друзей поспрашивай. Вообще-то это - подлог документов, тут вряд ли кто откликнется....