Анна Смирнова

Помогите по поводу трудовой книжки.

Увольнение переводом и прием в другую организацию датируются одним числом, или дата приема следующая за увольнением переводом

Халюк Кабоглу

нет такого понятия как непрерывный стаж, поэтому Ирина не права.
В любом случае как бы не написали и так и так будет верно, но по логике вещей на одной работе вы закончили допустим 1 декабря, на второй работе приступите только 2 декабря! ! если только у вас не раздвоение личности, а пишут чудики и так и так. И вроде в пенсионном фонде не придираются!!!

Юлия Фалеева

Дата увольнения с предыдущей работы - это дата последнего рабочего дня. Дата приема на новое место работы - дата когда работник приступил к работе.
Одной и той же датой это быть не может, т. к. невозможно в один день быть в двух местах.

Максим

Дата будет та, когда приступите к новой работе, но стаж не превётся.

Shurikvmb Shurikvmb

Даты должны быть разные.